8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для пересечения России на транзитных номерах?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны . что бы пересечь Россию на транзитных номерах? купил машину в Грузии, хочу поехать через Россию в кыргызстан.

Уточнение от клиента
спасибо большое за ответ, у мегя еще один вопрос, нужно ли внести какой-то депозит и залог? если да, можете описать как эти процедуры делаются. спасибо
28 января 2019, 12:03
28 января 2019, 07:57, Айдар, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны. что бы пересечь Россию на транзитных номерах?

Айдар

Добрый день! Для пересечения РФ — Вам необходимо получить транзитные номера подав заявление и документы на автомобиль и документы удостоверяющие личность в автоинспекцию для получения транзитных номеров.

Приказ МВД России N 399 от 26 июня 2018 г. «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России». п. 33. В отношении транспортных средств и шасси транспортных средств организаций-изготовителей, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю транспортными средствами, перегоняемых к местам их доработки (доукомплектования) либо продажи, владелец транспортного средства обязан получить в регистрационном подразделении Госавтоинспекции по месту нахождения транспортного средства свидетельство о регистрации и регистрационные знаки «ТРАНЗИТ» для следования к конечному производителю транспортного средства, перегона транспортного средства к месту регистрации или в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание.На основании заявления владельца транспортного средства на транспортное средство (шасси транспортного средства) выдается свидетельство о регистрации транспортного средства с указанием в нем сведений о выданных регистрационных знаках «ТРАНЗИТ» в установленном настоящими Правилами порядке.Регистрационные знаки «ТРАНЗИТ» выдаются на 30 суток.
28 января 2019, 11:37
0
0
0
0

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — перейдя по ссылке pravoved.ru/lawyer/138... далее на странице, которая откроется -нажмите кнопку общаться в чате. С Уважением…

28 января 2019, 12:24
Айдар
Айдар
Клиент, г. Ростов-на-Дону
ссылка не работает
28 января 2019, 13:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Какие документы нужны для пересечения границы с Казахстаном?
Здравствуйте, какие документы нужны для пересечения границы с Казахстаном, 18 мне уже есть, планирую ехать одна, что мне нужно для этого?
14 октября 2019, 03:47, вопрос №2548189, Юлия Целищева, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны на перевозку детей в другую страну?
На летние каникулы хочу привезти из Италии внучек 14,11,8 лет. Я дед по матери. Они граждане России, имеют Российские паспорта. Какие документы нужны для пересечения границы Италии и России?
12 апреля 2018, 14:38, вопрос №1965248, Фаиль, г. Уфа
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны для пересечения границы с внуком?
Собираемся отдохнуть в Туапсе вместе с внуком, ему 7 лет, родители живут в другом городе. Какие документы нужны при пересечении границы? Что нужно подтвердить через нотариуса?
12 января 2018, 11:20, вопрос №1869547, Алла, г. Ульяновск
2 ответа
Автомобильное право
Какие документы нужны для пересечения гражданином Украины границы с Россией на личном авто?
Подскажите, какие документы нужны для пресечения гражданином украины границы с Россией на личном авто мерседес спринтер на 18 мест, и есть ли возможность перегнать это авто без его участия (может по доверености) гражданином России, спасибо
01 декабря 2015, 14:15, вопрос №1057561, Ольга, г. Липецк
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину России что бы жениться на украинке на территории Украины?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданину России что бы жениться на украинке на территории Украины, знаю что паспорт и справка о том что человек не состоит в браке. Нужен ли гражданин России знать украинский язык при женитьбе на украинке? Обязательно нужен ли перевод паспорта на украинский и нотариально заверен?
30 сентября 2013, 13:32, вопрос №239066, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2019