Можем ли мы с мужем купить дом у его сестры, используя мат капитал?

Здравствуйте. Могу ли я купить дом за материнский капитал у сестры мужа? Этот дом принадлежал родителям мужа, они 3 года назад умерли и дом достался по наследству мужу и его сестре в равных долях. Но муж от своей доли отказался, так как планировали переезд в другой регион. И так как не уехали, планируем покупку этого дома.

, Анна, г. Мыски