8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую выплату на бирже труда я буду получать?

Здравствуйте.я работала официально,после того как я забеременела я отработала определенный срок получила больничный по беременности и родам.И меня уволили.23 февраля 2019 года заканчивается дикрет сколько я буду получать на бирже труда???на бывшей работе мне сказали что возможно что три месяца я буду получать минималку

, Елена сыропятова, г. Михайловск
Кристина Сорокина
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена Сыропятова.

Если у Вас было официальное трудоустройство,

Расчёт выплат на бирже труда происходит по следующей схеме: 

•75% от Вашего прежнего заработка в первый месяц после постановки на учёт на бирже труда. •60% следующие 4 месяца. 

•45% следующие 5 месяцев. 

Далее, год Вы имеете право так же получать выплаты на бирже труда, но они уже будут минимальными согласно установленным тарифам.

Удачи 

1
0
1
0
Елена  сыропятова
Елена сыропятова
Клиент, г. Михайловск

Можно маленький вопросик, а если промежуток с увольнения… (находилась в отпуске по уходу за ребенком 1 год и 6 месяцев)  получала пособие от соц защиты. Это повлияет на выплаты на бирже? 

Елена  сыропятова
Елена сыропятова
Клиент, г. Михайловск

Можно маленький вопросик, а если промежуток с увольнения… (находилась в отпуске по уходу за ребенком 1 год и 6 месяцев)  получала пособие от соц защиты. Это повлияет на выплаты на бирже? 

Похожие вопросы
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.01.2019