Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нет возможности зарегистрировать часть дома?

судом была выделена собственность на часть дома, но не было написано что эта часть дома блочного типа. собственность на часть дома приостановлена. что делать?

28 января 2019, 05:24, владимир, г. Москва
Наталья Масаева
Наталья Масаева
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, добрый день. Возможно, необходимо обратиться в суд для разъяснения решения суда.

ГПК РФ Статья 202. Разъяснение решения суда

1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
2. Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.
3. На определение суда о разъяснении решения суда может быть подана частная жалоба.

28 января 2019, 05:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если нет возможности получить справки о зарплате в связи с уничтожением архива?
Здравствуйте. Что делать, если нет возможности получить справки о зарплате в связи с уничтожением архива?
20 февраля, 15:10, вопрос №2991225, Ирина, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Что делать, если нет возможности выплачивать кредит и на старой работе не отдают денег?
Здравствуйте подскажите что делать если нет возможности выплачивать кредит и на старой работе не отдают денег?
18 июня 2017, 15:40, вопрос №1670932, Диана, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Что делать, если нет возможности заплатить штраф в срок?
Здравствуйте,лишили прав,штраф 30000,что делать если нет возможности заплатить в течении 70 дней
02 октября 2016, 10:49, вопрос №1394657, Евгений, г. Камышин
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать если нет возможности оплатить долг фссп рф?
Здравствуйте! На сайте ФССП РФ по поиску я нашла свои неоплаченные долги. Что делать, если нет возможности оплатить их ? Долгов несколько и какие-то от 2012г, какие-то 2014г. Они имеют срок исковой давности ( 3 года) ? или нет? стоит ли обратиться в фссп для урегулирования вопроса? Спасибо.
11 декабря 2014, 12:40, вопрос №650733, Екатерина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч?
Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч? Меня остановили гаишники, грубо сказано, пьяной за рулем. Я выпила меньше бокала шампанского. Как потом сказали мне гаишники, что кто то позвонил и сказал им что за рулем такой то машины находится пьяный водитель. Был суд. Лишение прав на 1,7 и штраф 30 тыс.У меня нет возможности его платить!Что будет если я его не оплачу?
27 декабря 2013, 09:15, вопрос №332862, Марина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2019