Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преданность компании

12/03/08 уволился на пенсию,а 13.03.08 принят на работу .По истечению 3х лет получил деньги за преданность компании.Сейчас,13.09.13 уволился по уходу на пенсию второй раз,проработав в должности дежурного по депо 4 года 7 месяцев?Общий стаж в системе МПС и АО РЖД 34 года 7 месяцев.Могу ли я расчитывать на выплату за отработанное время?Спасибо.

16 сентября 2013, 09:06, Сергей Викторович, г. Братск
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей Викторович!

В соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», пенсии состоят из страховой и накопительных частей, которые формируются путем отчислений в пенсионный фонд Российской Федерации работодателем или самим гражданином.

В общий трудовой стаж включаются все периоды, проработанные гражданином после 2002 года, во время которых производились отчисления в пенсионный фонд, т.е. пополнялась страховая и накопительная части пенсии гражданина

То есть, сейчас Вы вправе получить перерасчет пенсии.

Смогу проконсультировать Вас по данному вопросу в Чате или по скайпу.
С уважением Ф. Тамара

18 сентября 2013, 12:29
0
0
0
0
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Клиент, г. Братск

Пенсия и выплаты за преданность компании ОАО РЖД-разные вещи.....,но всё равно ,спасибо за внимание.

18 сентября 2013, 13:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Декретный отпуск будет засчитан в преданность компании?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работаю в РЖД с 06.11.2009,ушла в декрет в 2014, вышла с декрета в 2017. Декретный отпуск будет засчитан в преданность компании(3 года)? Получается с ДО у меня в этом году 10 лет преданности компании.
01 декабря 2019, 00:30, вопрос №2605816, юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я получить выплату за преданность компании, если происходит переход на аутсорсинг?
Здравствуйте! Меня интересует расчёт выплаты за преданность компании в ОАО " РЖД" за 10 лет. Я устроился на работу 1.08.2007,в этом году будет 10 лет, но с 1 августа наше подразделение хотят перевести в аутсорсинг, выплатят ли мне преданность компании?
18 мая 2017, 04:35, вопрос №1639653, Сергей, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Выплата за преданность компании ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Преданность компании ОАО "РЖД" выплачивается работнику одновременно с выплатой заработной платы за первый месяц квартала, следующего за кварталом, в котором у работника наступило право на вознаграждение. Подскажите пожалуйста! У меня преданность будет 20 июля, а 21 июля я уволюсь. Мне преданность выплатят? если да, то когда?
25 января 2017, 19:04, вопрос №1513140, Роман, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав работников
Как получить вознаграждение за преданность компании в ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Я работаю в ОАО "ТрансВудСервис", дочерней компании ОАО "РЖД". Доля ОАО "РЖД" составляет 99,99%. Однако вознаграждение за преданность компании нам не выплачивают, т.к., якобы, данные выплаты не предусмотрены коллективным соглашением. Однако, по Закону, условия в дочерней компании не должны быть хуже чем в головной. У меня стаж работы в компании составляет 15 лет. Разъясните пожалуйста мне мои действия по получению выплаты за преданность и по какому принципу рассчитывается сумма вознаграждения. Заранее благодарю, Николай.
23 ноября 2014, 12:10, вопрос №626965, Николай, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Положено ли единовременное вознаграждение за преданность компании, если срок отработан, но уволился через 2 месяца после отработанного срока?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей! В феврале этого года у меня наступил срок 5 лет как я работаю в РЖД. За 5 лет положено единовременное вознаграждение за преданность компании. Срок я отработал, но 1 апреля я уволился по собственному желанию. Положено ли мне вознаграждение за преданность компании?
08 мая 2014, 15:04, вопрос №446320, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2013