8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преданность компании

12/03/08 уволился на пенсию,а 13.03.08 принят на работу .По истечению 3х лет получил деньги за преданность компании.Сейчас,13.09.13 уволился по уходу на пенсию второй раз,проработав в должности дежурного по депо 4 года 7 месяцев?Общий стаж в системе МПС и АО РЖД 34 года 7 месяцев.Могу ли я расчитывать на выплату за отработанное время?Спасибо.

, Сергей Викторович, г. Братск
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Сергей Викторович!

 

В  соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», пенсии  состоят из страховой и накопительных частей, которые формируются путем отчислений в пенсионный фонд Российской Федерации работодателем или самим гражданином.

В общий трудовой стаж включаются все периоды, проработанные гражданином после 2002 года, во время которых производились отчисления в пенсионный фонд, т.е. пополнялась страховая и накопительная части пенсии гражданина

То есть, сейчас Вы вправе получить перерасчет пенсии.

Смогу проконсультировать Вас по данному вопросу в  Чате или по скайпу.
С уважением Ф. Тамара

0
0
0
0
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Клиент, г. Братск

Пенсия и выплаты за преданность компании ОАО РЖД-разные вещи.....,но всё равно ,спасибо за внимание.

Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
Юрист ООО ЛилЛигал предлогает вывестт денежные средства из за границы, но у меня сомнение в действительности этой компании, т. к. читала в интернете историю похожую на мою. И теперь боюсь не мошенники ли со мной связались. Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
, вопрос №4085614, Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Автомобильное право
Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
Ситуация следующая: водитель увидел объявление о подработке такси, пришёл в компанию которая оказывает услуги аренды, какие права у водителя? Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
, вопрос №4084272, Дарья, г. Ярославль
486 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек, работал не официально, не так давно
Здравствуйте , я работал в компании по перевозке Тортов до торговых точек , работал не официально , не так давно ушел от туда , сейчас директор этой компании заявляют что подаст на меня в суд , так как были недовозы до торговых точек , и якобы я забирал этот товар , что мне горозит ?
, вопрос №4084177, Максим, г. Курск
Защита прав потребителей
Хотели снять дом, обратились к человеку, чей номер был указан в объявлении, это оказалась компания, когда
Хотели снять дом, обратились к человеку, чей номер был указан в объявлении, это оказалась компания, когда разговаривали по телефону было сказано, если дом не устроит или с ним будет что-то не так, деньги вернут, скинул договор, составил заявку, оплатила 5 000, не понимая, что это за заявку, исполнитель утверждал, что это деньги за бронь даты на данный дом, оказалось, что это деньги за их информацию на сайте, при этом объявления на сайте все такие же как на Авито, номера не соответствуют, звонишь, они или недоступны, или люди не понимают про какой дом говорят, деньги возвращать не хотят, потому что оплатив , я согласилась с договором https://blank.pp.ru/#s=6&rand=254401
, вопрос №4081938, Семён, г. Москва
Исполнительное производство
Законно ли требовать этой компании от меня долг, если прежняя сама работала незаконно?
Остался долг в микрофининсовой компании. Оказалось, что она работала незаконно, ее исключили из реестра в 2022г.Займ брался в 2023г.Долг от 2023 года. Компанич ликвидирована. Теперь звонит какая-то коллекторская компания, говорит, что меня ей передали, и требует долг.Законно ли требовать этой компании от меня долг, если прежняя сама работала незаконно? И документов я никаких не видела. Что делать?
, вопрос №4081091, Ольга Форофонтова, г. Воронеж
Дата обновления страницы 18.09.2013