Как быть, если возник долг перед компанией МТС?
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, лет шесть назад я взяла кредит на сумму 5000рублей в компании МТС
Долг полностью не погасила, оплатив всего пару раз.
Да собственно говоря мне даже при существовании МТС КРЕДИТОВ никто не звонил.
Прошло шесть лет и вот на днях мне звонят коллекторы. Я знаю что МТС развллились и передали все права им. Я уже раза два даже с тех пор сменила номер телефона. Но они меня нашли. Звонят постоянно и говорят что мне придется с ними поговорить, я отвечаю жестко и даже забываю спросить сумму долга. Вопрос: они действуют законно? Ведь есть срок давности и он помоему три года.
Как быть в этой ситуации?