Законно ли взимание платы за коммунальные услуги с непрописанных в квартире граждан?
Здравствуйте. Я проживаю постоянно в г. Воркута, с 1976 г. была прописана в г. Смоленск чуть более, чем полгода с 29 июня 2017 г по 19 января 2018 г. (для того, чтобы оплатили контейнер по закону о Северах), сын - военнослужащий по контракту выбыл в январе 2017 г. на ПМЖ по месту службы. В Воркуте я состою на учете в онкологии и являюсь инвалидом 3 гр.С меня берут в Смоленске за горячую и холодную воду, постоянно, по каким-то нормативам (счетчика у меня нет, потому, что воду горячую надо спускать 30 минут, чтобы пошла горячая, периодически из крана с холодной водой течет горячая, о чем я неоднократно, подавала заявления). Хотелось бы знать, что это за нормативы и куда уходят деньги, которые с меня берут, если там никто не живет? Спасибо.