488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли меня поставить на учет, если курение в нашей стране разрешено с 18 лет?

Здравствуйте, мне 18, я курю, родители узнав об этом обратились в учебное заведение для постановки меня на учет. Законны ли их действия? Могут ли меня поставить на учет, если курение в нашей стране разрешено с 18 лет?

27 Января 2019, 22:43, вопрос №2239175
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена Леонидовна
170
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новозыбков
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. О каком учете идет речь? О наркологическом? Вас никто не поставит на наркологический учет, если вы не употребляете запрещенные вещества.

27 Января 2019, 22:47
q Отблагодарить
0 0
Аноним
клиент, г. Пенза

Без понятия каком учете, просто поставили перед фактом. Никаких веществ никто не употребляет.

27 Января 2019, 22:59
170
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новозыбков
Общаться в чате

Не стоит вам за это переживать.

27 Января 2019, 22:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут