Можно ли оплатить штраф за утерю паспорта в 17 лет?

могу ли я оплатить штраф об утере паспорта в 17 лет

, Арина, г. Ярославль

Здравствуйте, Арина!

Да, можете

Административный штраф взыскивается с    родителей несовершеннолетнего  при отсутствии у него  самостоятельного заработка.

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/