Могу ли я устроиться в полицию, если против меня возбуждалось уголовное дело?

Здравствуйте. В 2010 году было возбуждено уголовное дело в отношении меня. В этом же году было прекращено уголовное дело по ч. 2,ст. 159 УК РФ по ст. 25 УПК РФ. Могу ли я работать в правохранительных органах? Можно обойти этот вопрос?

  • 79160ecd-e4c0-4261-be1b-1687139e679e(1)
    .pdf
, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут