Как в договоре на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета возложить ответственность на фирму?
Заключен договор с фирмой на оказание услуг по ведению бух и налогового учета. Как сформулировать мысль, что если после расторжения договора будут обнаружены ошибки, которые они допустили, то ответственность несет именно эта организация. несмотря на то, что договор расторгнут. Ведь срок давности налогового периода несколько нет и при проверке налоговики могут затронуть период, который истек несколько лет назад и обнаружить ошибки, которые могут дорого стоить.