Что делать 16-летнему после получения образования в Европе и возврата в РФ?

Допустим ребенок прописан в России, учеба производится в Европе в иностранном городе, по окончании школы - 16 лет ребенок получит образование. Планируется поездка в Россию там же где и раньше по прописке. Вопрос, что ребенок будет делать дальше, образование Европы, можно ли будет найти работу, да и вообще, что ребенок будет и должен делать по приезду?

, Наталья, г. Москва
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Об этом нужно было подумать до того, как Вы отправляли ребенка в Европу.