Как действовать, если банк начислил процент на остаток задолженности?

Добрый вечер. Я пользуюсь картой тинькоф с марта месяца. По началу было более менее нормально. В сентябре месяце я со своей карты перевела деньги на карту тинькоф ,получается внутри банковский перевод денег. И мне накинули процент на остаток за должности 49.9%, прировняв к снятию наличных с карты. Хотя об этом нету ни одного слова в договоре. Как мне объяснили на горячей линии что в каком то пункте договора написано, что снятие наличных с карты и ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ возлагают 49.9% на остаток.

Что я могу сделать, как мне вывернуть ситуацию в свою пользу. И вообще я брала 135 тыс.руб из них 8.300 оставалось на счёту. 64.900 я уже положила. Осталось 35.200 тыс.руб , а они мне насчитывают 86.100 это на сегодняшний день. Как мне быть.

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут