Что делать, если органы опеки хотят провести проверку ввиду того, что я не веду детей к терапевту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста очень переживаем!детский терапевт которая осматривает детей выписывает лекарства и лечение с которым я не согласна и иза этого нам приходиться ездить в другой город в платную клинику я высказала ей своё недовольство после чего пришло письмо из опеки о том что придут с проверкой что детям угрожает опасность жизни и здоровья!конечно не все что в их списке соответствует у нас но квартира есть проживаем я двое детей мой отец и моя бабушка трёхкомнатная квартира спать есть где дети не в чем не нуждаются муж работает я нет я занимаюсь ногтями на дому помимо работы муж промышляет ремонтом авто у нас их 6 штук есть дом в котором не живём приобретённый на мат капитал старшая дочь отличница в школе это подтвердят я сама учусь на юриста моя мама работает администратором в магазине одежды дети на все сезоны одеты и довольно модной одеждой всегда чистые!так как мы заняты с мужем жалоба поступила на то что в больницу детей привела Бабушка моя тоесть детям прабабушка ну неужели это запрещено?!поспму могут забрать детей?

, Анастасия, г. Тейково