Как действовать, если у меня нет подтверждения платежей по кредиту?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, и у меня возникла проблема. более 15 лет назад я брала в кредитном кооперативе кредит но вовремя не погасила и погасила наличными позже все с судебными издержками. Сегодня получила письмо о том якобы мой долг продан позвонила и мне сказала " а вы докажите что вы его оплатили." Но вот одно то что у меня не сохранились платежки. Вопрос : Как быть?