Продали таблетки вместо капель и отказали в возврате средств

Случилась со мной сегодня не очень приятная ситуация. Пришла в аптеку за анафероном ( капли). Фармацевт спросила капли или таблетки. Я сказала капли. Взяла с меня деньги, дала чек и пошла за...таблетками. В возврате средств мне было отказано. Т.к мол меня спрашивали и я сказала что таблетки. Права ли она?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Лекарственные препараты не подлежат обмену/возврату.