Лишение водительского удостоверения без информации об этом на сайте ГИБДД

в сентябре 2018 был остановлен сотрудниками ДПС(Белгогродская обл.) за управление в состоянии опьянения.Был составлен протокол,второго экземпляра,копии нет,ни повестки ни звонков нет!Водительское удостоверение у меня.На сайте ГБДД ни какой информации не нашёл.Как быть?

, Владимир, г. Воронеж
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Владимир!

Если нет информации на сайте, то Вы имеете поное право обратиться в ГИБДД с запросом о результатах рассмотрения составленного в отношении Вас постановления об административном правонарушении.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Владимир

Материал о совершении Вами адм.правонарушения передадут мировому судье и Вас обязательно вызовут. Водительское удостоверение в настоящее время не забирается до  вступления в силу решения суда.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.