8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли на дальнейшую жизнь привод в полицию по подозрению в участии в массовой драке?

Здравствуйте,вчера задержали сотрудники полиции. Шли с другом возле школы своего города. Подходят сотрудники и просят пройти к их Т/С. Мы прошли спрашиваем что случилось. Нам объяснили что в этом районе произошла массовая драка сейчас мы забираем всех кто подозревается в участии(якобы мы с другом подходим под какое то описание участников драки). Нас посадили в машину доставили в отделение увд. И начали нас опрашивать,что делали,куда шли,принимали ли мы участие,знаем ли мы кто мог принимать участие и тд. Хочу узнать. Может ли это доставление в полицию как то повлиять на мою дальнейшую судьбу. В плане:службы в армии,поступления в ВУЗ,трудоустройства...

Нам по 17 лет ранее приводов не было на учете нигде не состоим. Заранее спасибо!

Показать полностью
, Михаил, г. Нижнекамск
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Михаил!

произошла массовая драка сейчас мы забираем всех кто подозревается в участии(якобы мы с другом подходим под какое то описание участников драки)

Если Вы не причастны к описанным Вами событиям, то вероятно, полицейские опросили Вас, и состава какого-либо правонарушения или преступления в Ваших действиях не нашли. Если так, то факт доставления Вас в отделение МВД, никак не отразится на Вашей дальнейшей жизни. При трудоустройстве, поступлении в ВУЗ и т.д. этот факт учитываться не будет. 

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Административное право
Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
Здравстуйте!Соседи жалуются на нас во все возможные инстанции(администрация,мчс,полиция)причина-мешает дым из бани,уличный фонарь и т п.Установили камеру,направленную на наш двор.Мы обратились к участковому,никакого вразумительного ответа не получили,сказали общаться в суд.Еще выяснилось,что ходят по соседям,предлагают написать на нас коллективную жалобу.Как нам отстоять свое право на частную жизнь?
, вопрос №4092829, Елена, г. Волгоград
Дата обновления страницы 28.01.2019