Как действовать, если я не могу самостоятельно оплачивать задолженность по квартире?

Добрый вечер. Приватизация (повальная) была в 1990 г. Квартира приватизирована на меня (Дубова Алла Владимировна) и на мою дочь 1988 г.р. При подаче документов было выдано два свидетельства о собственности. Квартиру заработал мой отец. Дочь иышла замуж и живет в другом месте. А я за все плачу одна. Платить стало невозможно. У меня не хватает зарплаты. Как поступить и что сделать в данной ситуации. Спасибо

, Дубова Алла Владимировна, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете разделить через суд  оплату ЖКУ и каждому будет приходить своя платежка.