Правомерно ли в совет дома хочет попасть женщина, которая не является собственницей?
Добрый день. Разъяснить, пожалуйста,правовой момент по поводу вступления в совет дома собственников и не собственников.
Дом 3 подъезда,120 квартир. Управляется УК.
Мы решили переизбрать старшего по дому и выбрать совет дома.
В совет дома настойчиво просится женщина,которая не имеет собственности в нашем доме. Она проживает в квартире матери,имеет каку-то доверенность на действия от лица матери.Ведет себя достаточно агрессивно и нагло,считает,что такая доверенность дает ей права равные собственникам. В чем я,исходя из статей161 и 164 ,сомневаюсь.Совсем не хочется провести голосование и потом окажется,что наши действия неправомерных,и придется опять все заново делать.