Официально работает в банковском секторе (вопрос отсрочки банковским сотрудникам не актуален) Военный билет РФ не получал
День добрый, вопрос такой. Могут ли призвать по мобилизации человека, которому 42 года. Гражданство РФ он получил как двойное по договору о двойном гражданстве России с Туркменистаном. В возрасте 18 лет. Военную службу отслужил в Туркменистане, и сейчас приехал в РФ, прописался и живёт на территории РФ. Официально работает в банковском секторе (вопрос отсрочки банковским сотрудникам не актуален) Военный билет РФ не получал. На руках лишь военный билет Туркменистана.