Как не ходить в отпуск, а получать за него денежную компенсацию?
меня отправляют ежегодно в отпуск, а мне он не нужен, хочу что бы мне выплачивали его деньгами. Можно ли и на основании какого закона, статей в законе, хотя бы частично не ходить в полный отпуск? и как я получу при этом отпускные и компенсацию?
То есть для замены отпуска денежной компенсацией Ваш отпуск должен быть более 28 дней, что установлено для некоторых категорий профессий.
Либо Вы можете воспользоваться следующим положением вышеназванной статьи.
http://www.consultant.ru/docum...