Как долго должник может не выплачивать долги по суду?

По суду нам должны выплатить некоторую сумму, но уже 4 года должник не выплачивает. Как долго он может не платить?

, светлана, г. Сосновый Бор
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Светлана!

Получили ли Вы исполнительный лист и передали ли его судебному приставу-исполнителю для взыскания  с должника денежных средств. Если Вы этого сделали и решение суда не исполнено, Вам необходимо обратиться к приставу=исполнителю.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.