Куда обратиться, если нет регистрации в паспорте?

Нет регистрации в паспорте что делать?

Зарегистрироваться негде куда идти к кому обратиться?

Паспорт выдан 2009 году

, Антон, г. Москва
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

добрый. Вам нужно обращаться в паспортный стол по вашему району. Вообще же, граждане РФ в обязательном порядке должны становиться на регистрационный учет по месту жительства или пребывания, а в случае, если гражданин это не сделал — то на него налагается административный штраф (зависит от субъекта РФ, диапазон 2-5 тысяч рублей).

Вам нужно прийти в паспортный стол по месту жительства и написать заявление о постановке на регистрационный учет, приложив к нему копию паспорта.