Какие документы необходимы гражданину Украины в данном случае?
Доброго времени суток
Какие документы необходимы гр.Украины (родителю/лям)
для оформления разрешения (на тер-рии РФ) : выезд ребёнку (гр.Украины) из Украины в другие страны на спорт.соревнования в сопровождении тренеров
Я гражданка Украины , нахожусь в Москве, необходимо дать разрешение на поезду в Польшу и др.страны Шенгенской зоны для принятия участия в соревнованиях моему сыну (гр.Украины) 14 лет в сопровождении тренеров.
есть сканы документов :
1) паспорт тренера (ФИО есть на русском) ,
2) паспорт (ID carta) и св-во о рождении сына (всё на украинском)
3) мой паспорт (ФИО на русском, прописка(реистрация) на украинском + ИНН на украинском
НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТВЕТ
ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ЗАДАВАЛИ
Ну так надо и задавать кррректный вопрос.я вам отвечаю о выезде с территории России.
Если же вы хотите узнать о выезде из Украины, то надо писать украинским юристам, а на этом сайте их нет.
Я вам отчету за украинских юристов, к которым вы почему-то не захотели обращаться- если ребёнок выезжает с территории Украины, то потребуется енотариаьно заверенннос согласие обоих рдителей
Согласие мложете оформить в Москве. На Украине потребуется сделать его нотарилно заверенный перевод.