Возврат паушального взноса за франшизу, если экономическая модель не работает

Данный договор является действительным?

Хочу вернуть деньги, 200.000 тысяч

Мало того, что экономическая модель де работает, так еще и требует лицензии, а мне правообладатель заверял, что можно пользоваться окаведом «оказание консультационных услуг»

  • image_rest_5c49f263a389b7.38991811
    .jpg
, Максим, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Данный договор является действительным? Хочу вернуть деньги, 200.000 тысяч Мало того, что экономическая модель де работает, так еще и требует лицензии, а мне правообладатель заверял, что можно пользоваться окаведом «оказание консультационных услуг»

Здравствуйте Максим! Необходимо сделать правовой анализ всего договора, чтобы предоставить вам полноценный ответ и понять судебную перспективу. Данная услуга у нас платная, если выготовы воспользоваться услугой, можете обратиться ко мне в чат.