8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат паушального взноса за франшизу, если экономическая модель не работает

Данный договор является действительным?

Хочу вернуть деньги, 200.000 тысяч

Мало того, что экономическая модель де работает, так еще и требует лицензии, а мне правообладатель заверял, что можно пользоваться окаведом «оказание консультационных услуг»

  • image_rest_5c49f263a389b7.38991811
    .jpg
, Максим, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Данный договор является действительным? Хочу вернуть деньги, 200.000 тысяч Мало того, что экономическая модель де работает, так еще и требует лицензии, а мне правообладатель заверял, что можно пользоваться окаведом «оказание консультационных услуг»

Здравствуйте Максим! Необходимо сделать правовой анализ всего договора, чтобы предоставить вам полноценный ответ и понять судебную перспективу. Данная услуга у нас платная, если выготовы воспользоваться услугой, можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
, вопрос №4091820, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Отправила заявку на возврат 5 дней назад, деньги так и не вернули, отписываются шаблонными ответами
Биглион не возвращает деньги за бронирование отеля. Отправила заявку на возврат 5 дней назад, деньги так и не вернули, отписываются шаблонными ответами. До заезда в отель ещё 2 недели. Хочу подать в суд на них
, вопрос №4091334, Клиент, г. Москва
Семейное право
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, вопрос №4091050, Айша Магомедова, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019