Как узнать причину взыскания задолженности по номеру ИП?

Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства? Понимаю, что где-то на сайте fssprus, но не могу найти где.

, Георгий, г. Тверь
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Георгий! Для получения этих сведений обратитесь в ФССП по месту жительства лично, по телефону или на сайт ФССП.

Георгий
Клиент, г. Тверь

Здравствуйте Дмитрий, вы указали, что можно получить эти сведения на сайте ФССП. Я не могу найти эту вкладку на самом сайте, где можно было бы узнать сведения по своему делу. ( 873/19/69039-ИП от 15.01.2019 )

Вкладка «Узнайте всё о своих долгах», в ней укажите номер исполнительного производства и свои данные.