Получение жилой площади после увольнения в запас по ОШМ

Здравствуйте!Капитан Литвинов Дмитрий Валерьевич,уволен в запас 2010г. по ОШМ.При увольнении указал,что согласен уволиться без получения жилья.Могу ли я сейчас заявить на получение жил.площади от МО РФ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

На момент увольнении у жены была в собственности квартира.Сейчас мы в разводе с 2014г.

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению для Вас действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает постановку Вас на учет нуждающихся от Министерства обороны РФ. Вы сейчас никакого отношения к Министерству Обороны РФ не имеете.