Как действовать при подозрении, что соседи сушат и упаковывают наркотики?

Добрый день! У нас есть подозрение, что соседи занимаются сбытом наркотиков. Недавно в наш дом переехала большая семья лиц кавказской национальности. Заняли три квартиры. У них очень много детей. Поведение не адекватное у всех. При этом мы не заметили что бы кто-то из них работал. Слышно как шесть раз в день пылесосят, прячутся от камер, которые на каждом этаже, примерно раз в неделю к ним приходит человек, забирает сумки.

, Алина, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если вы хотите пресекать это действие, то в полиции есть телефоны доверия, у вас примут сообщение о преступлении.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому
вопросу,  то можете обращаться   в чат
за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной
основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта

Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Алина!

По указанным Вами фактам можете подать заявление в полицию по месту проживания. Они будут обязаны проверить законность проживания указанных лиц в квартире. Я думаю этого будет достаточно.