8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Нужна помощь с вычиткой договора и внесением небольших правок, которые прописаны в ТЗ

Здравствуйте! У меня есть необходимость в помощи юриста, чтобы мне помогли чуть-чуть доработать договор и я мог его использовать.

Вот ТЗ: https://www.evernote.com/l/AQU5-3LFOPJOzZ-oppDNODppiUX6tN5TmFc

Если коротко, то договор есть, но он составлялся из договора оферты и кое-где эта фраза осталась + в договоре информацию о клиенте, стоимость и наименование услуги, сроки оказания услуг клиенту. В договоре это все есть.

В идеале хотелось сегодня решить вопрос с договором.

Сколько будет стоить эта услуга у Ваших специалистов?

, Антон, г. Москва
Екатерина Довгопол
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Антон.

Вы можете обратиться в чат к любому юристу на проекте. Стоимость согласовывается индивидуально.

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва

Вы мне можете помочь с этим вопросом?

Антон
Антон
Клиент, г. Москва

И если да, то сколько это будет стоить?

Иван Станиславович Остроумов
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон. Дело в том, что программное обеспечение  нельзя сдать в аренду, поскольку оно не является имуществом, а относится к результатам интеллектуальной деятельности (пп. 2 п. 1 ст. 1225 ГК РФ). В связи с этим, в данном случае необходимо заключать лицензионный договор и предложенная версия договора, здесь совсем не подходит. 

Пунктом 1 ст. 1236 ГК РФ предусмотрена возможность заключения двух видов лицензионного договора:

1) предоставляющего лицензиату права использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации с сохранением за лицензиаром права выдачи лицензий другим лицам (простая (неисключительная) лицензия);

2) предоставляющего лицензиату права использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации без сохранения за лицензиаром права выдачи лицензий другим лицам (исключительная лицензия).

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить создание такого договора?

Я Вам ответил в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Недвижимость
Могут ли за долги арестовать и отобрать недвижимость (апартаменты) которые находятся в залоге у банка (ипотека)
Добрый день. Могут ли за долги арестовать и отобрать недвижимость (апартаменты) которые находятся в залоге у банка (ипотека). Долг перед прочими кредиторами (не банк).
, вопрос №4099547, Руфат, г. Москва
Все
Был заключен договор аренды с собственником где он прописал
Был заключен договор аренды с собственником, где он прописал, что если квартиросъемщик съезжает ранее 12 месяцев, то залог не возвращается. Кроме случаев непредвиденных обстоятельств. Квартиросъемщик получил серьезную травму связанную со здоровьем. И уезжает на операцию и реабилитацию в другой город. Является ли данная ситуация непредвиденным обстоятельством и можно ли вернуть деньги. Собственник отказывается возвратить.
, вопрос №4098188, Екатерина,
Семейное право
Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
Здравствуйте. Я проживаю в муниципальной квартире со своим супругом, мы ждём ребёнка. Свекровь проживает вместе с нами. И хочет меня выгнать. Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
, вопрос №4096726, Арина, г. Ногинск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2019