Что делать в такой ситуацый

Здравствуйте помогите мне пожалуйста подскажите как мне быть я живу с родителями но у меня временная прописка на год меня мать выживают из дома просто напросто выгоняют из дома мне это надоело подскажите что мне делать в такой сетуацый заранее вам большое спасибо ответьте пожалуйста

, Евгений Антипов, г. Ульяновск
Николай Илюхин
Адвокат, г. Ульяновск

Более подробно: приватизирована ли квартира? участвовал ли в приватизации? сколько лет? где до этого был прописан?

Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

В рамках той информации, что вы дали, могу сказать только то, что в течении этого года, пока у вас временная прописка, вас не могут выселить.