8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлагают в виде дополнительной занятости стать риэлтерским агентом с предоставлением клиентов

Какие могут быть подводные камни? Например, могут на меня повестить некую сумму, если клиента для обработки мне предоставили, а довести сделку до конца мне с ним не удалось... Чего мне в принципе быть готовым опасаться?

15 сентября 2013, 20:56, Константин, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы указать Вам на подводные камни, нужно видеть договор, который с Вами планируют заключить.

Если хотите сделать юридический анализ договора, пишите в чат.

17 сентября 2013, 05:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Под какой вид деятельности (ОКВЭД для ИП) попадает предоставление услуг по Вейкборду?
Добрый день! Меня зовут Максим. Под какой вид деятельности (ОКВЭД для ИП) попадает предоставление услуг по Вейкборду? Я планирую купить катер и оказывать услуги предоставления катера и оборудования в аренду для осуществления катаний на вейк борде. Так же планирую обучатьс привлечением инструкторов.
09 ноября 2020, 11:57, вопрос №2906898, Максим Владимирович Гребеньков, г. Москва
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
В виде подарков или по договору агента или с барами договариваться или как?
Здравствуйте. Хочу закупать алкоголь у проверенных поставщиков со всеми документами и лицензией. Для дальнейшей доставки по заказам через сайт и приложение. Знаю что продажа запрещена и итд. Знаю многие занимаются. Вопрос такой как правильно это юридически организовать что бы все было чисто И открыто. В виде подарков или по договору агента или с барами договариваться или как? Правильно все обыграть что бы организовать такую идею
03 мая 2020, 22:56, вопрос №2762579, андрей, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Я Затребовала квитанции, но арендодатель ссылаясь на занятость постоянно оттягивает процесс предоставления квитанций
Здравствуйте! У меня возникло подозрение, что арендодатель завышает коммунальные услуги по сравнению с теми счетами, что получает от поставщиков услуг. Я Затребовала квитанции, но арендодатель ссылаясь на занятость постоянно оттягивает процесс предоставления квитанций. Можно ли обратиться в прокуратуру, чтобы они затребовали данные документы либо провели проверку?
29 апреля 2020, 20:17, вопрос №2759442, Светлана, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можем ли мы не стать налоговым агентом?
Уважаемые юристы , суть вопроса в следующем ! Компания ООО через подрядчика ( ЭЛектронная платежная система ) ( Win Pay ) Payu планирует переводы на банковские карты . 1) юридические обоснования с сылкой на закон почему компания ООО не должна за получателя Ден.средств платить налог . 2) Есть ли схема , что бы не стать налоговым агентом в данной схеме . 3) Если получатель ДС ( физик ) сам готов платить с себя ндфл , как это узаконить ? Что бы не было вопросов . 4) Под что можно завуалировать выплату фрилансеру , что бы не попасть на налог ? Всем спасибо !
20 ноября 2018, 18:49, вопрос №2173570, Никита, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Какую работу могут предлагать в Центре занятости
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. какую работу могут предлагать в Центре занятости. Меня уволили по сокращению штатов, средний заработок 25000руб. Я авиакассир, имею сертификат. Стаж работы 10 лет. У меня третья группа инвалидности. Мне предлагают работу в торговле (кассиром) ,с заработком 14000руб, хотя к торговле я не имею никакого отношения (никогда не работала). Заранее благодарна!
19 мая 2017, 12:27, вопрос №1641267, Русакова Татьяна Павловна, г. Белгород
3 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2013