Выплата по ОСАГО после ДТП, если виновного в административном правонарушении не установили

Здравствуйте, попал в дтп в следствие чего получили повреждение два автомобиля. Получил справку и определения где указано что с разногласиями в показаниях и противоречия группа разбора не может установить виновного в административном правонарушении. В связи с этим дело о административном правонарушение закрыто в отношение меня и другого участника дтп. Могу я рассчитывать на выплату страховой премии? И че страховая компания будет возмещать ущерб? По АСАГО.

, Юлия, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Могу я рассчитывать на выплату страховой премии? И че страховая компания будет возмещать ущерб?

Юлия

Добрый день. Вам нужно обратиться в суд для определения степени вины второго участника. После того, как его вина будет установлена в судебном порядке, Вы сможете получить от страховой компании возмещение в  виде ремонта.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.

День добрый, ответил в чат!