Можно ли устроиться в милицию, если не служил в армии?

Можно ли утроится в милицию если не служил в армии ну есть юридическое обращование если можно то как и кем

, Александр, с. Арзгир

Александр, доброго времени суток! Ответ на ваш вопрос зависит от конкретной ситуации. Советую вам обратиться в отдел кадров структурного подразделения, в которое вы планируете подавать документы для получения перечня необходимых документов.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться к любому специалисту сайта для получения подробной консультации по возникшим вопросам.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!