Прописка по месту пребывания с ребенком при наличии долга по квартплате
Здравствуйте. Мы с ребенком зарегистрированы в приватизированной квартире ребенок в собственности со мной и дедушка квартира на нем. А живём по другому адресу уже 7 лет. Чтобы нам пойти в 1- й класс нужна прописка постоянная. Как нам выписаться с первой квартиры во 2-ю если мы в доле. И пропишет ли нас хозяйка, если есть долг по кварплате.?
Вы можете сняться с регучета в любой момент и зарегистрироваться в другом месте с согласия собственника жилья, где будете проживать. Обращайтесь в УФМС и снимайтесь с регучета в квартире, где у вас собственность и регистрируйтесь в другую. При регистрации вам нужна будет собственница квартиры с документами на собственность, потому что только она дает согласие на регистрацию.Если у вас долг по квартире где у вас собственность, то это не является препятствием для регистрации в другой квартире.