Как правильно направить документы в городской суд?

районный суд г Москвы вынес решение в отношении строительной фирмы о привлечении к административной ответственности . У меня есть 10 дней на обжалование в Московский городской суд. Должна ли я платить госпошлину в Московский гор суд ?

В шапке письма я должна указать В Московский городской суд Через Головинский районный суд и направить в Савеловский суд либо направить сразу в Мосгор суд?

Какие документы кроме копии решения прилагать?

Я должна жалобу ответчику отправлять (гос органу) или суд сам направит

, Ирина, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Исходя из вашей информации, строительная фирмы было привлечена к административеной ответственности по нормам КоАП РФ районным судом.

Нормами КоАП РФ не предусмотрены никаких оплат государственных пошлин на любом этапе обжалования постановление по делам об административаных правонарушених.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, а ответы на другие поставленные вопросы?

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Кто-нибудь может дать ответы на все вопросы или нет?