Как законно прописать данную строку по гос заказу?

Добрый день! что написать в строке "Обоснование выбранного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя)" при формировании плана-графика. У меня закупка у единственного поставщика на сумму 90 000 рублей и 1 513 000 рублей

, Екатерина, г. Саратов
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Екатерина! Указываете пункт части 1 статьи 93 Закона 44-ФЗ,