Можно ли оспорить долг за капитальный ремонт?
Здравствуйте, у меня дом 2013 г.п. получили квитанцию в декабре 2018 г. за капитальный ремонт за декабрь месяц там написано 8000 рублей, до этого никаких квитанций не было, ни разу, почему я должна оплачивать те года ? если мне никогда не приходила квитанция, могу ли я как-нибудь оспорить это? возможности оплатить такую сумму нет, квартира маленькая 27 кв.м.
