8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить ипотеку, если на последнем месте отработал 2 месяца?

я работал в организации с 15 года потом меня уволили по собственному желанию в 18 году в феврале и устроен в другую организацию( то есть остался работать в той же организации), теперь я переведён(не уволен) обратно в первую организацию.В ноябре. то есть сейчас время работы в организации 2 месяца. есть ли возможность взять ипотеку т к нет получается 6 месяцев работы на данной организации. подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Рославль
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Банки требуют, чтобы стаж по последнему месту работы составлял не менее 3 месяцев, но при этом можно оформить кредит и по справке банка, такая мера возможна для тех кто неофициально работает (по договорам ГПХ). Так что шансы у Вас имеются, надо лишь подать заявку в несколько банков и узнать условия предоставления кредита.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели)
Написала заявление об увольнении 28 марта, 11 апреля должен был быть последний день отработки(2 недели), работодатель 12 апреля сказал писать новое заявление на увольнение и не отрабатывать, на связь с отделом кадров запретил выходить, будто я пропала, выходить на работу в течении ещё 2х недель я не могу и не хочу, работодатель сказал, что у меня будут прогулы, но меня уволят по собственному желанию. Не понимаю, что делать, помогите, пожалуйста.
, вопрос №4083293, Камилла, г. Иркутск
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Трудовое право
Еще такая ситуация что я сломала ногу, делали операцию 2 месяца в гипсе и на 10 месяцев стоят пластины в ноге
Добрый день. Можно ли отстранить от службы многодетного отца , если он контрактник ,контракт на 2 года ,сейчас он уже отслужил 10 месяцев? Еще такая ситуация что я сломала ногу ,делали операцию 2 месяца в гипсе и на 10 месяцев стоят пластины в ноге . Нужна помощь с детьми от него ,так как родственники живут в другом городе
, вопрос №4081761, Екатерина, г. Самара
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд, если я бросила учебу?
Здравствуйте , я состою в очереди на квартиру , как сирота . Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд , если я бросила учебу ?
, вопрос №4081674, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2019