Как убедить руководство в обоснованности долгосрочного договора?
организация с предприятием заключила долгосрочный договор на оказание услуг по защите гостайны. Услуги оказывают качественно и своевременно. Однако руководство предприятия требует выходить на закупку по котировкам. Во первых это долго по времени, во вторых постоянно новые организации выигрывают тендер и соответственно у всех новые требования по оказанию услуг, в смысле предъвляются требования вплоть до переезда из одного помещения в другое и т.п. В целом страдает предприятие. Как объяснить вразумительно руководству, что долгосрочный договор ни чем не отличается от участия в торгах?