Стоит ли обращаться в полицию, если мне не оформили регистрацию за деньги?

Я гражданин РБ, обратился в "Купить регистрацию онлайн". После оформления заявления со мной связалась менеджер и в диалоге сказала, что регистрация конечно же будет настоящая. Я её оплатил и получил, после чего позвонили сотрудники и попросили ещё две тысячи рублей иначе они отменят регистрацию. Ни на сайте, ни менеджер об этом не предупредили. Есть записи всех звонков и даже номер карты банка, куда нужно отправить деньги. Вопрос, есть ли смысл обращаться в полицию с этим вопросом? Заранее спасибо

, Стас, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Это явно мошенники, обратитесь в полицию, иначе ни денег, ни регистрации. Удачи Вам!