Что можно предпринять, если не принимают судебные приставы?
Не могу 2 Дня попасть на прием к судебным приставам,по вопросу о взыскании минииального процента с заработной платы!Вообщем у них каждый день график приема по разному ,два дня прихожу и они говорят приходи в другой день !
Обратитесь с жалобой к руководству, должен быть определенный график, разный не должен, скорее всего просто не хотят работать, можно через суд обжаловать бездействие ст.360 КАС РФ
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В