Предусмотрено ли восстановление на работе после сокращения?

Сократили на работе. Выплатили все компенсации, ч/з какое время я могу снова устроиться на завод, на эту же должность?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Конечно можете, если у работодателя имеется вакансия под которую вы подходите и он согласен вас принять. Предыдущее сокращение никак не влияет на последующее трудоустройство к этому же работодателю. Законом никаких запретов в этой связи не предусмотрено.