Как привлечь к ответственности коллекторов, которые списывают деньги со счета?

со счета моей супруги ежемесячно снимаются деньги ни пристава ни соц.защита ни даже сам сбербанк об этом ни чего низнают она взяла виписку со счета в банке оказалось что это НАО.ПКБ (первое колекторское агенство) имеютли они на это право?

, юлия, г. Москва