Почему в ЕИС выложена некорректная информация о контракте?

здравствуйте! подскажите в ЕИС выложена искоженна информация, в части оплата по контракту была выше чем сумма контракта. Контракт коммунальный. Ежемесячно прикрепляли платежки и в итоге за последний месяц вышли на большую сумму. дополнительное соглашение не делали

, Светлана, г. Апшеронск
Андрей Вертипрахов
Юрист, рп. Бисерть

Здравствуйте Светлана! Напишите номер извещения или контракта я просмотрю и напишу Вам. Потому как у меня в практике таких случаев не было. Обычно ошибки были именно того человека который заносил информацию, а не портала. Или самостоятельно на раз просмотрите информацию об исполнении.