Меня обвинили в воровстве
меня обвинили в воровстве на работе. я этих денег не брала.еа ситуация следующая : я вышла после отпуска на работу... в магазине 2продавца и я-администратор, я снимаю всю отчетность и инкассирую деньги.при снятии отчетов 2кассы сошлись, плюс размен, на следующий день такая же ситуация, на третий день, закрывался другой менеджер, я лишь отработала пол дня.на следующий день он утверждает, что в кассе не хватает 7000руб. и почему-то в этом в воровстве подозревают меня....что мне делать?
, Елена, г. Москва
Екатерина Шардина
Елена, а кто вообще кроме Вас, другого менеджера и кассиров имеет доступ к денежным средствам? И когда Вы отработали пол дня каким образом производился отчет по денежным средствам?
спасибо, я уже решила свой вопрос...мною было оповещено выше стоящее руководство о произошедшей ситуации и моем обвинении,... -поднимались бухгалтерские отчеты -деньги нашлись...