В какое время можно слушать музыку в семейном общежитии?

здравствуйте.подскажите пожалуйста со скольки и до скольки можно слушать не громко музыку в семейном общежитие?

, Алёна, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Такие вопросы регулируются правилами, установленными в соответствующем регионе, то есть надо смотреть нормы того региона, где Вы проживаете, а также правилами проживания в общежитии, если таковые установлены, так что надо и с этим ознакомиться, на федеральном уровне общих норм для всей страны нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!