Можно ли зарегистрировать ИП при работе машинистом на РЖД?

Здравствуйте , являюсь работником «ОАО РЖД Депо Амурское» в должности машиниста. Могу ли я совместно зарегестрировать себя в качестве ИП ?

, Александр, г. Свободный
являюсь работником «ОАО РЖД Депо Амурское» в должности машиниста. Могу ли я совместно зарегестрировать себя в качестве ИП ?

Здравствуйте! Поскольку ОАО РЖД является коммерческой организацией я не вижу препятствий для того чтобы вы были зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя. Учитывайте, также что в случае если у вас не будет прибыли вы обязаны будете платить установленные взносы в ПФР и ФОМС.

Александр
Клиент, г. Свободный
Уточните какие конкретно взносы?