Не возвращают деньги при возврате заказанного через телемагазин товара

заказала сумку прислали другую .договорились о возврате сумки . я ее им отправила .больше они не отвечают они

, галина, г. Тольятти

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте возврат денежных средств на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.