8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить человека за угрозы ножом, если протокол не подписывали?

Вызвали полицию, намахивался ножом, но они приехали только через 3 дня, забрали нож.Если не подписывали протокол,могут посадить человека.

21 января 2019, 12:42, Кристина, г. Волгоград
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
10 рейтинг

Добрый день, Кристина.

Из Вашего вопроса не понятно кого и по какой статье привлекают, поэтому тут сложно дать какой либо ответ. А вот на действие (вернее бездействие) полиции следует думаю написать жалобу.

Федеральный закон «О полиции» Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

21 января 2019, 13:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.